Paar klassizistische Kerzenständer, 19. Jahrhundert
Messing, teils vergoldet, dreieckiger Stand, Füße in Form von Fischen, Balusterschaft, godroniertes Akanthusdekor und geflügelte Köpfe, Höhe mit Dorn je ca. 44 cm, beschädigt, zwei Schrauben fehlen
13.10.2022 - 15:21
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.10.2022 - 15:21 |