Nandor Katona
(Szepes-Ofalu 1864-1932 Buda)
Partie aus der Tatra, rückseitig Nachlass Bestätigung Budapest 1932, Öl auf Leinwand auf Karton, 17,5 x 28 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
15.09.2021 - 15:57
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Nandor Katona
(Szepes-Ofalu 1864-1932 Buda)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 15.09.2021 - 15:57 |
Besichtigung: | 08.09. - 15.09.2021 |