Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 175

Nandor Katona

(Szepes-Ofalu 1864-1932 Buda)
Partie aus der Tatra, rückseitig Nachlass Bestätigung Budapest 1932, Öl auf Leinwand auf Karton, 17,5 x 28 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

15.09.2021 - 15:57

EUR 750,-
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-

Nandor Katona

(Szepes-Ofalu 1864-1932 Buda)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 15.09.2021 - 15:57
Besichtigung: 08.09. - 15.09.2021