Eduard Veith
(Neutitschein 1856-1925 Wien, Schüler der Wiener Kunstgewerbeschule und Mitglied des Wiener Künstlerhauses) Entwurf, signiert E. Veith, sowie Nachlassstempel, aquarellierte Zeichnung auf Papier, Bildausschnitt 19 x 11 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
20.09.2021 - 15:39
- Startpreis:
Eduard Veith
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.09.2021 - 15:39 |