Extravaganter,
exklusiver Fauteuille, Entwurf u. Ausführung Firma Knoll um 1980, kubische Grundform mit bordeauxfarbenem Lederbezug und Spiegelglasverkleidungen, Gebrauchsspuren, Spiegel an 2 Stelle bestoßen
30.08.2021 - 10:45
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Extravaganter,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 30.08.2021 - 10:45 |