Kleiner nostalgischer Puppenwagen, 20. Jahrhundert
Metallgestell mit Korbgehäuse und klappbarem Verdeck, Höhe ca. 49 cm, Länge ca. 64 cm, Breite ca. 29 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, teils beschädigt
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
02.09.2021 - 15:27
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2021 - 15:27 |