Wandapplike im Stil von Venini, 2. Hälfte 20. Jhd.
Metall Konstruktion, Stäbe aus farblosem Glas, Höhe ca, 71 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, vereinzelt minimale Bestoßungen, ohne Gewähr für Elektromontage
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.09.2021 - 15:12
EUR 340,-
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.09.2021 - 15:12 |