Clemens Wolf *
(Wien 1981 geb.)
Ohne Titel, auf der Rückseite signiert und datiert Clemens Wolf 2009, Mischtechnik mit Öl und Papierelementen auf Leinwand, 210 x 180 cm, auf Keilrahmen
Provenienz:
Privatsammlung, Österreich
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
24.05.2024 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 10.000,-
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Clemens Wolf *
(Wien 1981 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Österreich
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.05.2024 - 16:00 |
Besichtigung: | 11.05. - 23.05.2024 |