Kleiner Konsoltisch
, unter teilw. Verwendung originaler Teile gearbeitet bzw, verändert u. ergänzt, Nussholzausführung mit teilw. geschnitzten, gefassten Säulen, ca. 75 x 83 x 34 cm, starke Altersspuren
13.09.2021 - 11:00
- Startpreis:
Kleiner Konsoltisch
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 13.09.2021 - 11:00 |