Kleiner Konsoltisch
, unter teilw. Verwendung originaler Teile gearbeitet bzw, verändert u. ergänzt, Nussholzausführung mit teilw. geschnitzten, gefassten Säulen, ca. 75 x 83 x 34 cm, starke Altersspuren
13.09.2021 - 11:00
EUR 240.-
EUR 180.-
Kleiner Konsoltisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.09.2021 - 11:00 |
Location: | Wien | Favoriten |