Bernard Aubertin *
(Fontenay-aux-Roses 1934-2015 Reutlingen, Deutschland)
Dessin de feu sur table rouge,2010, signiert und datiert, Mischtechnik auf Holzbrett, 50x 50 cm
Dieses Werk wird von einem vom Künstler signierten Fotozertifikat begleitet.
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
28.09.2021 - 15:54
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Bernard Aubertin *
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.09.2021 - 15:54 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2021 |