Otto Rudolf Schatz *
(Wien 1900-1961)
Im Prater, monogrammiert, datiert ORS 29, Aquarell auf Papier, auf Karton, 34 x 45 cm, auf der linken Seite kleiner Einriss
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
28.09.2021 - 16:46
EUR 2.176,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Otto Rudolf Schatz *
(Wien 1900-1961)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.09.2021 - 16:46 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2021 |