Helmut Hladisch *
(Wien 1961 geb.) "Erdbeerbaum", 2013, Radierung auf Velin, mit Farbstift koloriert, signiert und datiert Hladisch, in der Platte zusätzlich signiert und datiert, Nr. 8 von 220 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 16 x 15,7 cm, Blattmaße 40 x 29,8 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
28.09.2021 - 10:08
- Startpreis:
EUR 140,-
Helmut Hladisch *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 28.09.2021 - 10:08 |