Herbert Brandl *
(Graz 1959 geb.) "Die Pflicht des Einsamen...",1997, 8 Siebdrucke in Farbe auf BFK Rives, jeweils signiert und datiert Brandl 97, Nr. 76 von 100, Blattmaße 65,5 x 50,5 cm bzw 50,5 x 60,5 cm, (8), (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
28.09.2021 - 10:33
EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Herbert Brandl *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 28.09.2021 - 10:33 |
Schätzwert:
EUR 80.000,- bis EUR 130.000,- -
Schätzwert:
EUR 35.000,- bis EUR 60.000,- -
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,-