Peter Robert Keil*
Züllerau/Pommern 1942 geb. "Face", Acryl auf Hartfaserplatte, ca. 60,5 x 60,5 cm, signiert, datiert 92, rückseitig betitelt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
20.10.2021 - 15:16
- Startpreis:
Peter Robert Keil*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 20.10.2021 - 15:16 |
Auktionsort: | St. Pölten |