Julius Klinger *
(Wien 1876-1920) "Kärntner Ball", links oben signiert Klinger, Gouache auf Papier, ca. 17 x 14 cm, Passepartout, gerahmt, Rahmen bschädigt
Experte: Christian Wiesinger
15.03.2017 - 15:07
- Startpreis:
Julius Klinger *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.03.2017 - 15:07 |