Dr. Drahomir Joseph Ruzicka
(Trhova Kamenice 1870-1960 Long Island, New York)
"Nördlingen. Germany", 1936, Vintage, Bromsilber, auf der Rückseite mit Bleistift betitelt, signiert, datiert und von fremder Hand bezeichnet, Blattgröße 35,5 x 28 cm, kleine Retusche in der rechten Ecke unten
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
03.11.2021 - 15:36
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Dr. Drahomir Joseph Ruzicka
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 03.11.2021 - 15:36 |