Kärntner Druckgrafik
24 Blätter, unterschiedliche Techniken, Blattgröße je 29,5x 21 cm, u. a. Meiner Schellander Inge Vavra, S. Dragacnig, J . Zechner, Franz Moro, E. Wucherer, J. Tichy, V. Oman, G. Hocke, P. Krawagna,... alle signiert, nummeriert, datiert, Mappe
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.10.2021 - 10:45
- Startpreis:
Kärntner Druckgrafik
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 20.10.2021 - 10:45 |
Auktionsort: | Klagenfurt |