Unbekannt
(20. Jahrhundert) Dörfer in Tallandschaft im Sonnenlicht, Öl auf dünnen Karton, ca. 23 x 30 cm, Farbfehlstelle, Rahmen leicht beschädigt
16.03.2017 - 14:11
- Startpreis:
EUR 140,-
Unbekannt
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.03.2017 - 14:11 |
Besichtigung: | 10.03. - 16.03.2017 |