Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Erotische Darstellung, signiert: Aigner, Tusche, Feder auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 21,5 x 25,8 cm, verglast, blattversilberter Rahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2021 - 15:34
EUR 280,-
- Startpreis:
Fritz Aigner *
Datum: | 27.10.2021 - 15:34 |
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 9.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-