Nachahmer des Sassoferrato
Madonna mit Kind, Öl auf Leinwand, 73 x 59,5 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
02.11.2021 - 15:22
- Startpreis:
Nachahmer des Sassoferrato
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
Datum: | 02.11.2021 - 15:22 |
- Panzerarmkette
- Diamantanhänger zus. ca. 3,40 ct
- Brillantring zus. ca.0,30 ct
- Fritz Grath, um 1940