Lima H0 HL 2008 Diesellok
V 300 001 der DB, mit Begleitpapieren und Zurüstteilen, gebraucht, bespielt, im OK, F. n. g.
Experte: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
02.11.2021 - 15:21
- Erzielter Preis: **
-
EUR 100,-
- Startpreis:
-
EUR 100,-
Lima H0 HL 2008 Diesellok
V 300 001 der DB, mit Begleitpapieren und Zurüstteilen, gebraucht, bespielt, im OK, F. n. g.
Experte: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Spielzeug |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 02.11.2021 - 15:21 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | Online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Es können keine Kaufaufträge über Internet mehr abgegeben werden. Die Auktion befindet sich in Vorbereitung bzw. wurde bereits durchgeführt.
Lose aus anderen Auktionen
- Kremnitz GOLD
- Vier gerahmte Motive nach dem Zyklus , Les heures du Jour' (Die vier Tageszeiten, 1899) von Alphonse Mucha: Éveil du matin, Éclat du jour, Réverie du soir, Repos de la nuit, neuzeitliche Ausführung
- Holzrelief: Frauenbüste mit einer Agave und Teilansicht einer Stadt im Hintergrund im Stil von Viktor Lurje, um 1920
- 3 Öllampen, Ende 19./Anfang 20. Jh.,
- Hermann Nitsch *