Konvolut Ansichtskarten
teilweise koloriert, frankiert und beschriftet, in Album, starke Altersspuren, Album beschädigt
20.03.2017 - 14:49
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Konvolut Ansichtskarten
Datum: | 20.03.2017 - 14:49 |
Besichtigung: | 06.03. - 15.03.2017 |