Lot Nr. 139-110717/0014

Große Porzellangruppe,

Große Porzellangruppe, - Antiquitäten

auf Felsen eine stehende musizierende Frau, zu ihren Füßen ein Knabe mit Gewehr, ein Mädchen mit Hündchen und ein Knabe mit Blumengirlande, farbig und gold staffiert, Höhe 41,5 cm, Sockel mit Brandrissen, 1 Finger bestoßen, unterglasurblaue Marke

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

03.11.2021 - 15:04

Startpreis:

Große Porzellangruppe,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 03.11.2021 - 15:04
Besichtigung: Online