Lot Nr. 191-022725/0003

Michael Coudenhove-Kalergi*

Michael Coudenhove-Kalergi* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgew. schule Graz u. Akademie der Bild. Künste Wien) Ohne Titel, handsigniert, sowie im Stock monogrammiert, datiert MCK 78, kolorierte Radierung, E. A., Stockgröße 32 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig

20.03.2017 - 15:18

Startpreis:

Michael Coudenhove-Kalergi*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 20.03.2017 - 15:18
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 06.03. - 15.03.2017