Michael Coudenhove-Kalergi*
(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgew. schule Graz u. Akademie der Bild. Künste Wien) Ohne Titel, handsigniert, sowie im Stock monogrammiert, datiert MCK 78, kolorierte Radierung, E. A., Stockgröße 32 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
20.03.2017 - 15:18
- Startpreis:
Michael Coudenhove-Kalergi*
Datum: | 20.03.2017 - 15:18 |
Besichtigung: | 06.03. - 15.03.2017 |