Erich Wulz * , 2 Bilder:
(Salzburg 1906-1984 Aigen) Damenakte, jeweils signiert: E Wulz, datiert: (19)69 bzw. (19)71, Aquarell auf Papier, ca. 63 x 48,5 cm, bzw. ca. 61 x 43 cm (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.11.2021 - 15:17
- Startpreis:
Erich Wulz * , 2 Bilder:
Datum: | 16.11.2021 - 15:17 |
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: