Spieltisch im BarockCharakter
Fichtenholzgestell, nussfurniert, mit Ahorn- und Eschenholz marketiert, beschnitzte Füße, 4-ladiger Aufsatz mit geschweifter Platte, 81 x 82 cm, 19. Jahrhundert, starke Furnier- und Trockenschäden, repariert
20.03.2017 - 15:42
- Startpreis:
Spieltisch im BarockCharakter
Datum: | 20.03.2017 - 15:42 |
Besichtigung: | 06.03. - 15.03.2017 |