Spieltisch im BarockCharakter
Fichtenholzgestell, nussfurniert, mit Ahorn- und Eschenholz marketiert, beschnitzte Füße, 4-ladiger Aufsatz mit geschweifter Platte, 81 x 82 cm, 19. Jahrhundert, starke Furnier- und Trockenschäden, repariert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2017 - 15:42
EUR 450.-
Spieltisch im BarockCharakter
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.03.2017 - 15:42 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 06.03. - 15.03.2017 |