Camilla Göbl-Wahl *
(Wien 1871-1965) Blumenstillleben mit Gladiolen und Pfirsichen, signiert C. Göbl, Öl auf Karton, 48 x 58 cm, gerahmt, (JP)
17.11.2021 - 10:11
- Startpreis:
EUR 700,-
Camilla Göbl-Wahl *
Datum: | 17.11.2021 - 10:11 |