Franz Zack *
(Voitsberg 1884-1945 Graz) Zirbenallee in Ernau bei Mautern, handsigniert Fr. Zack, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 57,5 x 42 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
06.12.2021 - 15:30
- Startpreis:
Franz Zack *
Auktion: | Winterauktion |
Datum: | 06.12.2021 - 15:30 |