Hochdekorative Deckeldose Ende 19./Anfang 20. Jhdt.
aus Silber (925 fein), ovale Grundform, getriebener Blattdekor, innen vergoldet, 528 g, undeutlich gemarkt (wohl Portugal 1886 - 1913), geringfügig verbeult øS528
06.12.2021 - 15:39
- Startpreis:
Auktion: | Winterauktion |
Datum: | 06.12.2021 - 15:39 |
- Brillant Saphirring
- 2009 Château La Mission Haut-Brion, Bordeaux, 100 Parker-Punkte
- Poststück - Partie Vorphila NÖ u.a. mit