Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Esther in Lila" handsigniert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 193 von 300 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 60 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt WVZ Weis 203
06.12.2021 - 15:27
EUR 320,-
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Winterauktion |
Datum: | 06.12.2021 - 15:27 |