Paar Wandleuchten, in barockisierender Form,
je 2-flammig, elektrisch montiert, aus getriebenem Messingblech, Leuchterengel auf Wolken, Höhe je 35 cm, 2. Hälfte 19. Jhdt., Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage
06.12.2021 - 15:37
- Startpreis:
Auktion: | Winterauktion |
Datum: | 06.12.2021 - 15:37 |