Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
Sommerlandschaft, unsigniert, Öl auf Leinwand, 48,5 x 64 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen abgerieben
15.11.2021 - 15:23
- Startpreis:
Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.11.2021 - 15:23 |