Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
Sommerlandschaft, unsigniert, Öl auf Leinwand, 48,5 x 64 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.11.2021 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.11.2021 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |