Paar Kerzenständer in klassizistischem Stil,
vollplastischer Messingguss, figural geziert, je 1-kerzig, Höhe 30,5 cm, Ende 19. Jhdt., Alters- und Gebrauchsspuren
15.11.2021 - 15:36
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.11.2021 - 15:36 |