Hermann Schrey *
(Sillian 1893-1978 Graz) "Costa Brava", handsigniert H. Schrey, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 20 x 20 cm, verglast, gerahmt, fleckig
22.11.2021 - 15:10
- Startpreis:
EUR 50,-
Hermann Schrey *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.11.2021 - 15:10 |