Hermann Schrey *
(Sillian 1893-1978 Graz) "Costa Brava", handsigniert H. Schrey, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 20 x 20 cm, verglast, gerahmt, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.11.2021 - 15:10
EUR 50.-
Hermann Schrey *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.11.2021 - 15:10 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |