Chopard Collier Les Chaines
Gold 750, Kugeldurchmesser ca.10 mm, nicht originale Bajonetteschließe, Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 1,50 ct, Referenznummer 81/3133, Länge ca. 47 cm, signiert, 105,9 g
Gold necklace by Chopardøg106
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
29.11.2021 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 13.000,- bis EUR 16.000,-
Chopard Collier Les Chaines
Gold necklace by Chopardøg106
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 29.11.2021 - 16:00 |