Lot Nr. 139-111672/0005

Josef Lorenzl, Carmen (stehene Spanierin mit Fächer),

Josef Lorenzl, Carmen (stehene Spanierin mit Fächer), - Antiquitäten

Entwurf um 1923, Ausf. Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, terrakottafarben staffiert, Höhe 47 cm, Modellnr. 5088 220 4, ohne Marke, Sockel minimal best., Haarriss

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

17.11.2021 - 15:10

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 17.11.2021 - 15:10
Besichtigung: Online