Josef Lorenzl, Carmen (stehene Spanierin mit Fächer),
Entwurf um 1923, Ausf. Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, terrakottafarben staffiert, Höhe 47 cm, Modellnr. 5088 220 4, ohne Marke, Sockel minimal best., Haarriss
Expertin: Regina Herbst
17.11.2021 - 15:10
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 17.11.2021 - 15:10 |