Josef Lorenzl, Carmen (stehene Spanierin mit Fächer),
Entwurf um 1923, Ausf. Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, terrakottafarben staffiert, Höhe 47 cm, Modellnr. 5088 220 4, ohne Marke, Sockel minimal best., Haarriss
Specialist: Regina Herbst
17.11.2021 - 15:10
EUR 200.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 17.11.2021 - 15:10 |