Kulturperlen Brillant Schmuckgarnitur zus. ca.0,15 ct
Weißgold 750, tlw. vergoldet, je eine Kulturperle, bestehend aus: 1 Anhänger, 1 Ring, RW 53, Gesamtgewicht 15,5 g, neuwertigøg14
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
01.12.2021 - 11:19
- Startpreis:
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 01.12.2021 - 11:19 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |