Kommode, 19. Jhdt.,
Fichten- und Nussholzkorpus, sowie nussfurniert, politiert, schräggestellte Lisenen in Form von 3/4-Säulen, 3 durchgehende Laden, Holz-/Messingbeschlag, Schüssel, restauriert, Kleinteile erneuert, 120 x 60 x 101 cm
29.04.2024 - 15:28
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Kommode, 19. Jhdt.,
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.04.2024 - 15:28 |