Lot Nr. 191-024713/0003

Biedermeier-Kommode, um 1830,

Fichtenholzkorpus, nussfurniert, dunkelbraun gebeizt, politiert, schräggestellte Stablisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, alte Wurmschäden, wellig, restauriert, 129 x 64 x 97 cm

29.04.2024 - 15:28

Startpreis:
EUR 1.200,-

Biedermeier-Kommode, um 1830,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 29.04.2024 - 15:28
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online