Derya Allüşoğlu Öcal, "BLIND LOVERS", 2021
Mischtechnik, Fine Art Print und Acryl auf Leinwand, Unikat, 1/1, 22,9 x 23,1 cm, gerahmt, signiert, © Derya Allüşoğlu Öcal
10.12.2021 - 14:52
- Startpreis:
Datum: | 10.12.2021 - 14:52 |