Konvolut Lilien Porzellan, Modell Daisy, um 1960,
weiß und pastellfarbig glasiert, bestehend aus: 2 Kaffeekannen mit Deckel, 2 Milchkannen, 2 Sahnekännchen, 2 Zuckerschalen, 10 Tassen mit Untersatz, 12 Mokkatassen mit Untersatz, 1 runde, 2 ovale Platten, 2 Dessertteller, 4 kleine Schalen, am Boden gemarkt, Alters- und Gebrauchsspuren, geringfügig bestoßen, Deckel fehlen
29.11.2021 - 15:04
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.11.2021 - 15:04 |