Konvolut Lilien Porzellan, Modell Daisy, um 1960,
weiß und pastellfarbig glasiert, bestehend aus: 1 kleine Kaffeekanne, 1 Milchkanne, 1 Marmeladeschale mit Untersatz, 1 Zuckerschale, 1 Butterdose, 12 Tassen mit Untersatz, 12 Dessertteller, am Boden gemarkt, Alters- und Gebrauchsspuren, geringfügig bestoßen, Deckel fehlen
29.11.2021 - 15:02
EUR 320,-
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.11.2021 - 15:02 |