Konvolut Lilien Porzellan, Modell Daisy, um 1960,
weiß und pastellfarbig glasiert, bestehend aus: 1 kleine Kaffeekanne, 1 Milchkanne, 1 Marmeladeschale mit Untersatz, 1 Zuckerschale, 1 Butterdose, 12 Tassen mit Untersatz, 12 Dessertteller, am Boden gemarkt, Alters- und Gebrauchsspuren, geringfügig bestoßen, Deckel fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.11.2021 - 15:02
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.11.2021 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |