Lot Nr. 145-050239/0008

Diamantanhänger zus. ca. 1 ct

Diamantanhänger zus. ca. 1 ct - Schmuck

Platin 950, Altschliffdiamanten, synthetischer Korund, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 10,2 g, auch als Brosche tragbar, Umarbeitung aus späterer Zeit, Patente Gold Weißgold 585, rückseitige Reparaturstelle, Diamanten tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg6

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

25.11.2021 - 15:31

EUR 850,-
Startpreis:
EUR 750,-

Diamantanhänger zus. ca. 1 ct

+43-1-515 60-336

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 25.11.2021 - 15:31
Besichtigung: online