Diamantanhänger zus. ca. 1 ct
Platin 950, Altschliffdiamanten, synthetischer Korund, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 10,2 g, auch als Brosche tragbar, Umarbeitung aus späterer Zeit, Patente Gold Weißgold 585, rückseitige Reparaturstelle, Diamanten tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg6
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
25.11.2021 - 15:31
EUR 850,-
- Startpreis:
EUR 750,-
Diamantanhänger zus. ca. 1 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 25.11.2021 - 15:31 |