Brillant Ring zus. ca.0,50 ct
Weißgold 750, drei Brillanten,österr. Einfuhrpunze 1925- 2001, RW 56, 3,9 gøg4
25.11.2021 - 10:01
- Startpreis:
Brillant Ring zus. ca.0,50 ct
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 25.11.2021 - 10:01 |
- Österreichischer Künstler Mitte 19. Jahrhundert
- Österreichischer/Deutscher Maler um 1800
- Helmut Kies *
- Poststück - "Ostmark" - 3 Paketkarten in das KZ Mauthausen - Arbeitslager Wiener Neudorf,
- Gundorph Albertus (Dänemark, 1897-1970), 19-teiliges Set aus Sterlingsilber, Modell: "Cactus", Georg Jensen Silberschmiede, Kopenhagen, ab 1945