J. C. Vennemann, Belgien, Mitte 19. Jahrhundert
Bauern vor reetgedeckter Hütte, signiert und datiert J. C. Vennemann 1848, Aquarell auf Papier, 17 x 20 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.12.2021 - 15:10
- Verkaufspreis:
EUR 760,-
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 23.12.2021 - 15:10 |